Кто сдавал недавно экзамен в ГАИ вождение

Приветствую, хотел бы узнать кто недавно сдавал экзамен по вождению в ГИБДД, можете рассказать как он проходить, куда вообще подходить на автодром сразу идти или нужно где-то ждать? Просто мне никто ничего не сказал, сказали когда будет экзамен в ГИБДД по вождению, а вот я хз куда подходить

Еще интересно, там несколько людей строят и по фамилии вызывают или по желанию?

Сразу благодарю за ответ (просьба агрессивно не относиться, как многие люди любят по выделываться а совет нормальный дать сложно)