Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать если я миллениал?👀

Имею автомобили марки "Шевроле лачетти", "Тойота камири", "Хендай крета", "Фиат добло", а также квартира, дача, macbook, iphone, три ПК (планирую еще один собрать), крепкая семья и много денег...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
3нед

а еще ты nuzga6oJl

потому что херали ты тут делаешь если есть это всё?

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Вон че...👀 А что я делаю? Поясни, если несложно...👏👍😊

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Советую вам разделить деньги на три части. Первую поладите в банк под проценты. Вторую вложите в акции и ценные бумаги (но с этим будьте очень осторожны). Ну а на третью часть кайфуйте от жизни!

Всем чая.

Аватар пользователя
Мастер
3нед

Выучить Периодическую таблицу элементов до мелочей.

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Ну и будь собой, живи расти детей и внуков! Счастья тебе!

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Вон че...👀 Спасибо за добрые слова!

Аватар пользователя
Ученик
3нед

квартиры машины и обычного ноута хватит

Аватар пользователя
Гений
3нед

Рано или поздно станешь скуфом

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

И в инвалидной коляске, все пользуются а ты сосешь, а нет макбук тебе дали поиграться.

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Ты пользуешься инвалидной коляской?👀

Аватар пользователя
Ученик
3нед

всм манул

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Вон че...👀 А если иными словами?

Аватар пользователя
Ученик
3нед

подари мне Шевроле лечетти

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Вон че...👀

Аватар пользователя
Ученик
3нед
Изменено

А че такие тачки лохьи? Лучше бы одну норм купил.

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Вон че...👀 А что не так?

Аватар пользователя
Ученик
3нед

У него бабла не хватило



Видео по теме