Что делать если я миллениал?👀
Имею автомобили марки "Шевроле лачетти", "Тойота камири", "Хендай крета", "Фиат добло", а также квартира, дача, macbook, iphone, три ПК (планирую еще один собрать), крепкая семья и много денег...
а еще ты nuzga6oJl
потому что херали ты тут делаешь если есть это всё?
Вон че...👀 А что я делаю? Поясни, если несложно...👏👍😊
Советую вам разделить деньги на три части. Первую поладите в банк под проценты. Вторую вложите в акции и ценные бумаги (но с этим будьте очень осторожны). Ну а на третью часть кайфуйте от жизни!
Всем чая.
Выучить Периодическую таблицу элементов до мелочей.
Ну и будь собой, живи расти детей и внуков! Счастья тебе!
Вон че...👀 Спасибо за добрые слова!
квартиры машины и обычного ноута хватит
Рано или поздно станешь скуфом
И в инвалидной коляске, все пользуются а ты сосешь, а нет макбук тебе дали поиграться.
Ты пользуешься инвалидной коляской?👀
всм манул
Вон че...👀 А если иными словами?
подари мне Шевроле лечетти
Вон че...👀
А че такие тачки лохьи? Лучше бы одну норм купил.
Вон че...👀 А что не так?
У него бабла не хватило