Почему в транспортах нередко летом бывают конфликты в плане открыть не открыть окно?
например тебе душно в маршрутке или в автобусе и ты просишь открыть окно. однако старичок или старушка какая-то наоборот требует окно не открывать мол дует. и так происходит конфликт. тебе душно и голова кружится, а открой окно, бабушка какая-то начнет возникать мол не хочу простывать, не надо окно открывать. и кто виноват из них кто прав судить не нам, а воз и ныне там. тебе душно, а старушке прохладно.
По дате
По рейтингу
потомучто старье вечно хочет противоречить другим людям когда им вообще даже не холодно
Купить свою машину с климат-контролем. Или ездить в такси.
Видео по теме