Top.Mail.Ru
Ответы

Не пора ли стране возвращаться к таким самолетам?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес
Изменено

Я на таком летал в 70-е годы. Тогда нас, пионеров, катали на этом самолёте бесплатно, в день пионеров 19 мая. Мы посмотрели наш город сверху. Пролетели над нашим двором, а там наш местный хулиган Кора ходит внизу. Двор был пуст и Кора ходит по нему. Это было незабываемо. А, может, так было по всей нашей доброй старой СССР? Я не знаю. Поэтому я не против-нормальный самолёт, пусть будет. На него двигатель только надо поставить новый. Да, и в кабину пилотов я тоже заходил тогда же. Помню, там было множество рычагов. Теперь это немного устарело, сейчас экран компьютера и взгляд пилота. Пилот просто смотрит, куда надо, и автоматика всё делает сама.
Например, сейчас военному лётчику и целиться не надо-он просто смотрит в свой шлем, там прицел, и вот уже ракета летит куда надо. Вот такие достижения цивилизации.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Это почему не надо?

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Сейчас другая техника.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Какая другая?

Аватар пользователя
Ученик
1мес

почему бы не использовать как такси? инфраструктуру придется .строить...новые посадочные линии аэропорты.. ну конечно сейчас они немного другие...



Видео по теме