Как убрать респаун разбойников у аванпоста разбойников в Майнкрафт?

живу на острове , их окружили большой стеной но они умудряются убивать жителей за стеной

чо делать.

хочу их всех убрать , чтобы они вообще не спавнились

Разбойники могут спауниться на любом допустимом плотном блоке, пока уровень освещенности неба выше 8, а уровень освещенности блока ниже 8, но также могут спауниться на дёрне или на песке независимо от уровня освещенности блока. В Java Edition они появляются в области 72×54×72 с центром на верхнем уровне сторожевой башни (на уровне с сундуком). В Bedrock Edition разбойники спаунятся возле аванпоста или в определённом месте, выбирая самый высокий плотный блок с нетвёрдым блоком сверху и спаунясь в северо-западном углу.

В общей сложности на аванпосте спаунится 8 разбойников.