Правда что кроме АвтоВАЗа больше никто в мире не делает такие дерьмовые автомобили?
Я слышал что у ваза самые худшие автомобили в мире
По дате
По рейтингу
Нет не правда.
Пересказывание чужих негативных мыслей сопляком, направленное против устоев нашей страны, это ничто иное, как результат умелой вражеской пропаганды.
Проамериканская реформа образования в России, при отсутствии идеологии, плюс западная пропаганда красивой жизни, превращает молодёжь в тупых ленивых и завистливых мразей, с пренебрежением относящихся к своей стране.Они даже не понимают,что растут беспринципными продажными подонками, при этом считая себя гражданами России.
сначала с горшка слезь дебилко.
Ягуар
опель
Ты чё? Опель крутая тачка! Это немец,он намного лучше ВАЗа
Да
Видео по теме