Разъем для МФУ.
Добрый день! У меня появился МФУ Nashuatec 1315 aficio. Подскажите, пожалуйста, каким кабелем его можно подключить к ПК? Разъем есть только тот, что на фото.
По дате
По рейтингу
Это копир. Никуда он не подключается, это видно и по инструкции, а что за разъём... Ну точно не "классический LPT"
Спасибо! Теперь понятно, почему отдали бесплатно.
Поиск по инету сказал, что у него USB. Но разъем свой. Значит можно что-то свое сделать.
аналог аппарата Ricoh Aficio 1113.
Спасибо!
Usb
Этот разъем не похож на USB
Видео по теме