Top.Mail.Ru
Ответы

Почему у меня постоянная френдзона с девушками?

Я водила каждую свою любимицу в рестики, покупала клёвые шмотки и цветы, делала комплименты, а после моего признания каждая говорила что она либо натуралка, либо боится мнения своих подруг, короче отшивают🫥 #совет #ask

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес

Это нормальная реакция, увы и ах

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Агась, дело не в том, что это редкое явление, а в том что люди морально слабые чтобы иметь своё мнение и быть с тем, кто реально нравится

Аватар пользователя
Мудрец
1мес
Изменено

Тебе просто не везёт. Влечение к своему полу - результат генетического отклонения, это не подчиняется не подчиняется ни воле, ни психике, и если человек боится чьего-то мнения ещё не значит что у него ориентация совпадает. В общем, пытайся относиться к этому обыденно.

Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

надо со мнгй мутить

Аватар пользователя
Ученик
1мес

потому что вы ненормальная



Видео по теме