Девушки, как вы думаете, если у мужчины проблемы с потенцией, но все еще крепкий язык и цепкие пальцы, у него есть шанс?

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Приветик..Конечно,есть...можно и без члена,ещё можно к язычку,и пальчикам,прибавить фалоиметатор,тогда всё будет что надо..Вопрос только..А как же мужчинка без секса?Тоже не беда,его можно к страпону приучить..
Остальные ответы
Анна Снегина Профи (695) 17 лет назад
а еще руки, мозги и ноги, чтобы это все к врачу отнести!
Олеся Борисовна Профи (852) 17 лет назад
конечно есть!!!если ими правильно воспользоваться...
Анна Самохина Мыслитель (7386) 17 лет назад
Ну, если только очень сильная любовь... тогда ладно!
Ирина Мыслитель (5370) 17 лет назад
Берите женщину нежностью. А с эректильной дисфункцией обязательно обратитесь к врачу, ведь вся жизнь впереди.
Я не волшебница, но я еще учусь) Профи (584) 17 лет назад
нет, все таки член нужен.. . цепкий и очень даже крепкий....
Настёна Мыслитель (5889) 17 лет назад
От проблемы зависит.. . если все совсем плохо.. . то к врачу.... Хотя, девушки-то разные бывают....
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
мальчик, давай я тебя вылечу....
Иришка Мыслитель (7760) 17 лет назад
думаю, да... если он этим умеет нормально пользоваться!
Пользователь удален Мыслитель (5741) 17 лет назад
думаю что нет. Палец не заменит полноценный секс. Сходи к врачу! на улице 21 век. Опомнись
Синди Сола Просветленный (31639) 17 лет назад
Когда цепкий язык и крепкие пальцы, шансы всегда есть...
Moliviya Мастер (1500) 17 лет назад
Шанс есть у каждого, его не может не быть.
Но к врачу всетаки стоит сходить.