Что делать, если Я постоянно ощущаю себя дураком и посмешищем.
По дате
По рейтингу
молчать, тогда все будут думать что ты очень умный !
Так он и молча себя дураком ощущает)))
значит такой и есть
Научитесь,как стать в себе уверенным человеком!
https://www.google.com/search?q=стать+в+себе+уверенным&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Это психзаболевание! Не обращать внимания, пройдёт само по себе.
Псих заболевание само по себе не проходит, его надо долго лечить и не факт что оно излечится.
Видео по теме