Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать, если Я постоянно ощущаю себя дураком и посмешищем.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
1мес

молчать, тогда все будут думать что ты очень умный !

Аватар пользователя
Гений
1мес

Так он и молча себя дураком ощущает)))

Аватар пользователя
Ученик
1мес

значит такой и есть

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Научитесь,как стать в себе уверенным человеком!

https://www.google.com/search?q=стать+в+себе+уверенным&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Это психзаболевание! Не обращать внимания, пройдёт само по себе.

Аватар пользователя
Гений
1мес

Псих заболевание само по себе не проходит, его надо долго лечить и не факт что оно излечится.



Видео по теме