Какие сапоги в этой зиме в моде?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Остальные ответы
elemeht Мастер (1065) 17 лет назад
Тёплые!!!
Источник: ФСР гор.Краснодара
сад орхидей Мастер (1525) 17 лет назад
Валенки с калошами и со шпорами. Зимой сыро, а шпоры,чтобы в транспорте место уступали.
Виола Верескова Гуру (3196) 17 лет назад
Очень высокие, отороченный натуральным мехом и всякими прибамбасами. Каблук высокий. Вообщем, чем дороже, тем моднее.
Amanda Byence Знаток (273) 17 лет назад
Не высокий каблук Длинные выше калена и как бы с подвернутым верхом кожанные с джинсками насить и с пальтом розово белым и с черной ковточкой с воротом под горло тогда самое оно у нас в Америке предпочитают такой стиль:)
З@я Профи (967) 17 лет назад
Под цвет пальто или шубки. Я бы купила на шпильке иле платформе, кофейного или черного классического цвета (вариант телесного) с меховой отвороткой, со стильным украшением. Кожанные, важно чтобы ноги не потели, и было тепло. Для противников шпилек, изящные валенки.