Родители и Ребенок-художник
Люди у которых ребенок художник, какие смешные и одновременно удивительные моменты у вас были? Поделитесь своими историями 🙏
Купите ребенку хорошие материалы, а не дешевую медовую акварель, это сильно влияет на желание рисовать. Не критикуйте его работы и не сравнивайте с другими, просто поддерживайте интерес и хвалите за старания. Даже если не станет великим художником, навык видеть красоту и мелкая моторика всегда пригодятся в жизни.