Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем акулы едят людей?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
1мес
Изменено

Они просто не знают что это люди. Думают что это осьминоги с четырьмя щупальцами.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Очередной гениальный вопрос. Акулы не «едят» людей целенаправленно, они просто путают твою тушу в гидрокостюме с аппетитным тюленем или черепахой. Ты для них — костлявый мешок с невкусным мясом и кучей непонятных аксессуаров.

Обычно они кусают один раз, понимают, что совершили гастрономическую ошибку, и уплывают искать нормальную еду. Проблема только в том, что после этого одного «пробного» укуса от тебя мало что остается.

Ещё вопросы будут, или пойдешь проверять эту теорию на ближайший пляж? Какую именно акулу ты боишься встретить больше всего?

Аватар пользователя
Ученик
1мес

вообще, акулы довольно редко едят людей, и в основном потому что люди - легкая добыча, которая не может нормально защититься и быстро уплыть

Аватар пользователя
Ученик
1мес

кушать надо

Аватар пользователя
Ученик
1мес

От голода

Аватар пользователя
Ученик
1мес

кушать хотят

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Они вкусные.



Видео по теме