Зачем акулы едят людей?
Они просто не знают что это люди. Думают что это осьминоги с четырьмя щупальцами.
Очередной гениальный вопрос. Акулы не «едят» людей целенаправленно, они просто путают твою тушу в гидрокостюме с аппетитным тюленем или черепахой. Ты для них — костлявый мешок с невкусным мясом и кучей непонятных аксессуаров.
Обычно они кусают один раз, понимают, что совершили гастрономическую ошибку, и уплывают искать нормальную еду. Проблема только в том, что после этого одного «пробного» укуса от тебя мало что остается.
Ещё вопросы будут, или пойдешь проверять эту теорию на ближайший пляж? Какую именно акулу ты боишься встретить больше всего?
вообще, акулы довольно редко едят людей, и в основном потому что люди - легкая добыча, которая не может нормально защититься и быстро уплыть
кушать надо
От голода
кушать хотят
Они вкусные.