Девчонки посоветуйте хороший крем для сухой кожи лица а то шелушится сильно и ничего не помогает
девчонки посоветуйте хороший крем для сухой кожи лица а то шелушится сильно и ничего не помогает
По дате
По рейтингу
Я пользуюсь корейским кремом для глубокого увлажнения genosys. Увлажняет прекрасно, после использования кожа бархатистая)
В таком случае я использую аптечную мазь Радевит, она хорошо питает кожу и долго увлажняет.
из кремов могу посоветовать Аевит Софт белая баночка с красной крышкой. Он суперский, увлажняет и питает, насыщает витаминками, даже тон кожи ровнее становится
От сухости и шелушения помогает Урокр ЭМ 10. Причем его можно применять не только в уходе за лицом. Руки тоже можно мазать.
Видео по теме