Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли в резюме указывать опыт работы не по трудовой или лучше промолчать?

Стоит ли в резюме указывать опыт работы не по трудовой или лучше промолчать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес

Обязательно указывай, если этот опыт полезен для вакансии. Работодателю важнее твои реальные навыки и стаж, чем наличие записи в книжке. На собеседовании просто честно скажи, что работал по договору или на фрилансе.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Опыт есть опыт, им важные твои навыки, а не то, что в трудовой написано. Многие работают не официально. Я сама, когда в Альфу закидывала резюме на дизайнера, сразу кидала свои работы в пример, а ведь я работала саму на себя

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Обязательно указывай, если этот опыт полезен для новой должности. Работодателю важнее твои реальные навыки и стаж, чем наличие записи в книжке. На собеседовании просто скажи честно, что работал по договору или на фрилансе.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

опыт = опыт
пиши, если это не чернуха и она подходит под место работы, а еще можно левого всякого написать, че нет



Видео по теме