Девчонки посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица а то кожа капец сохнет от отопления
девчонки посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица а то кожа капец сохнет от отопления
По дате
По рейтингу
Возьми просто крем Аевит Софт, увлажняет отлично и можно одной баночкой пользоваться хоть для лица хоть для рук и тела, не дорогой
Я пользуюсь кремом Урокр ЭМ5, в его составе мочевина и глицерин. Он нежирный, быстро впитывается, не забивает поры и хорошо увлажняет кожу, надолго её напитывает.
Щперма
Кать, будешь на члене скакать?
Видео по теме