Top.Mail.Ru
Ответы

Девчонки посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица а то кожа капец сохнет от отопления

девчонки посоветуйте хороший увлажняющий крем для лица а то кожа капец сохнет от отопления

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

Возьми просто крем Аевит Софт, увлажняет отлично и можно одной баночкой пользоваться хоть для лица хоть для рук и тела, не дорогой

Аватар пользователя
Знаток
1мес

Я пользуюсь кремом Урокр ЭМ5, в его составе мочевина и глицерин. Он нежирный, быстро впитывается, не забивает поры и хорошо увлажняет кожу, надолго её напитывает.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

Щперма

Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

Кать, будешь на члене скакать?



Видео по теме