Top.Mail.Ru
Ответы

💀 Россияне не видят светлого будущего из-за сериалов в духе Fallout — считают в администрации президента РФ.

Всё потому что современная фантастика показывает «сплошной мрак» и неизбежный конец — постапокалипсис. Из-за таких картин мозг впитывает тревожность и строит неправильную картину мира.

Поэтому замглавы управления по мониторингу соцпроцессов Алексей Семёнов предлагает запустить «госзаказ на образ прекрасного завтра» и снимать позитивную фантастику.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
1мес

мне кажется светлое будущее не видят не поэтому

Аватар пользователя
Знаток
1мес
Изменено

Интересно, что будет если заблочат игры, аниме, сериалы, но ситуация не изменится. Чисто интересно что будет следующем козлом отпущения

Забавно даже, что чтобы снимать фантастику и другие жанры сеттинги оказывается нужна причина. Обычно экранизации сказок, а тут вдруг фантастика. А что там с Киберславом? Че-то нет вокруг него хайпа. Три Богатырят, Грузовички. Это эталон?



Видео по теме