Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли в резюме указывать опыт работы не по трудовой, или это все равно не проверят?

Стоит ли в резюме указывать опыт работы не по трудовой, или это все равно не проверят?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
1мес

Обязательно указывай, если этот опыт полезен для новой должности. Работодателям обычно важнее твои реальные навыки и кейсы, чем записи в книжке. Проверить это могут просто позвонив твоему бывшему руководителю для рекомендаций.



Видео по теме