Девчонки посоветуйте хороший крем для лица чтобы кожа не шелушилась зимой а то все перепробовала
девчонки посоветуйте хороший крем для лица чтобы кожа не шелушилась зимой а то все перепробовала
По дате
По рейтингу
Омегу давно пили? Её надо чуть ли не постоянно принимать. Наружно возьмите в аптеке крем Церафавит, самый классный для сухой чувствительной кожи и для атопичной
Вместо крем используйте мазь Радевит, она одновременно питает и увлажняет, избавляет от сухости, восстанавливает нормальное состояние кожи. Хоть и называется мазью, но очень быстро впитывается и совсем не жирная.
Видео по теме