Нормально ли если в резюме не указываешь опыт работы если он без оформления был?
Нормально ли если в резюме не указываешь опыт работы если он без оформления был?
По дате
По рейтингу
мм, думаю ты можешь так и указать, что работал не официально и описать кем работал и чем там занимался, но если опыт работы маленький там, ну пару недель допустим, то лучше вообще не писать о таком
Видео по теме