Top.Mail.Ru
Ответы

Нормально ли если в резюме не указываешь опыт работы если он без оформления был?

Нормально ли если в резюме не указываешь опыт работы если он без оформления был?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес

мм, думаю ты можешь так и указать, что работал не официально и описать кем работал и чем там занимался, но если опыт работы маленький там, ну пару недель допустим, то лучше вообще не писать о таком



Видео по теме