Почему на (otvet mail ru) сидят только старые и немытые девственники которые ни разу не видели девушек в реальной жизни
По дате
По рейтингу
Больше не где сидеть потому что
своих что ли ищешь?
я видел и женат
Потому что прости тутки 🤣
Получи статус тролля
Не знаю
Видео по теме