Много всякого быдла поехало заграницу в отпуска. Они принесут оттуда хантавирус. Что с ними делать?
Так наши - Кипр, Египет, Турция, Азия, там пока нет случаев ханты.
Не впускать обратно🚫
Хантабесию быдлаки привезут, но страдать будешь ты ,, из-за ограничений
На карантин их всех
не делай миньет тем кто был заграницей
ты уже сделал и тебе не понравилось?
Что, переобулся? Раньше ты быдлом украинцев называл, теперь, став опытным наZистом, стал быдлом и россиян называть. А за кордон ездят и депутаты, и работники МИДа - они, тоже, быдло?
Я понимаю, это от горькой обиды - ты же дальше своей Косопездовки никуда не ездил... и вряд ли поедешь
а у нас в России очень много украинцев живёт. Россия вообще многонациоальная и очень древняя страна. И это факт. Например того же Наполеона победили русские. А ещё раньше Карла 12-го под Полтавой. И это записано в историях европейских государств. Там везде фигурирует Россия.