Top.Mail.Ru
Ответы

Много всякого быдла поехало заграницу в отпуска. Они принесут оттуда хантавирус. Что с ними делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
3нед

Так наши - Кипр, Египет, Турция, Азия, там пока нет случаев ханты.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Не впускать обратно🚫

Аватар пользователя
Оракул
3нед

Хантабесию быдлаки привезут, но страдать будешь ты ,, из-за ограничений

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

На карантин их всех

Аватар пользователя
Ученик
3нед

не делай миньет тем кто был заграницей

Аватар пользователя
Ученик
3нед

ты уже сделал и тебе не понравилось?

Аватар пользователя
Ученик
3нед
Изменено

Что, переобулся? Раньше ты быдлом украинцев называл, теперь, став опытным наZистом, стал быдлом и россиян называть. А за кордон ездят и депутаты, и работники МИДа - они, тоже, быдло?

Я понимаю, это от горькой обиды - ты же дальше своей Косопездовки никуда не ездил... и вряд ли поедешь

Аватар пользователя
Ученик
3нед

а у нас в России очень много украинцев живёт. Россия вообще многонациоальная и очень древняя страна. И это факт. Например того же Наполеона победили русские. А ещё раньше Карла 12-го под Полтавой. И это записано в историях европейских государств. Там везде фигурирует Россия.



Видео по теме