Вопрос про второй финальный матч.
Кто виноват, что ярославцы не могут сейчас обыграть барсиков во втором матче финальной серии? Вроде желание есть, но бросков маловато...
По дате
По рейтингу
Кисы тоже хотят, не всё вобле)
Медведи тоже хотели, но чего-то не хватило + особенно в завершении атаки на ворота соперника..
пораскинь мозгами
Видео по теме