Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
1мес
Изменено

Вопрос про второй финальный матч.

Кто виноват, что ярославцы не могут сейчас обыграть барсиков во втором матче финальной серии? Вроде желание есть, но бросков маловато...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

Кисы тоже хотят, не всё вобле)

Аватар пользователя
Гений
1мес

Медведи тоже хотели, но чего-то не хватило + особенно в завершении атаки на ворота соперника..

Аватар пользователя
Ученик
1мес

пораскинь мозгами



Видео по теме