Помогите найти игру на телефон
В этой игре ты играешь за пацана из деревни, у которого ВРОДЕ что то случилось с дедушкой,только помню ещё что в конце игры он дерется со своей копией.
По мере игры ты получаешь разные заклинания, можешь увеличить ману и хп, в игре были секретные мечи которые дают больше урона, но их можно и купить
Есть возможность и качать себе броню
Единственное что помню, так это что у него был зеленый костюм и какой то шарф, а ещё эта игра была в 2д но обьёмной (имеется ввиду что она видом как на какую нибудь террарию, но персонажи, враги, объекты и т. д. объемные)
swordigo моя любимая
спасибо, как увидел название так сразу вспомнил