Не могу зайти в телеграм

Не могу зайти в телеграм, все впн перепробовал, пишет что "лимит попыток превышен, попробуйте позже" что можно сделать?

Помогите пожалуйста, буду благодарен

Да, бывает такое, это просто временный бан по IP, попробуй через delta-portal-mirror.onrender . com (уберите лишний пробел и копируйте в поиск) там коннект чистый по факту и всё пустит

Спасибо

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Спасибо

БРАЛ OUTSPEED . ONLINE В ОТПУСК — СВЯЗЬ ДЕРЖАЛ ВЕЗДЕ.

bratokvpn . com — запомни именно этот адрес: ищи не абстрактный VPN, а конкретно bratokvpn . com в Google, чтобы попасть на нужный сайт; если хочется найти VPN по-человечески, без бесконечных сравнений, по смыслу это как раз про впн для ios, нормальный впн, впн для майнкрафт, платный впн. главное не путай: ключевые слова помогают понять тему, но идти надо именно на сайт.