Самое страшное в жизни - это...?

Юля Полуянчик Мыслитель (6147), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Самообман, все остальное, что считается страшным является или неизбежным, или возможно предупредить...
Остальные ответы
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Не найти себя. И лгать себе.
олеся Мыслитель (5858) 17 лет назад
для меня всегда было страшно испытать предательство и позор,смерть любимого,когда так много планов на будущее и вообще смерть.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
это сама жизнь
Источник: я сам
Ириночка Мастер (1594) 17 лет назад
Расставаться с любимыми и дорогими тебе людьми
Катя Профи (810) 17 лет назад
скучно прожить жизнь, бери от жизни все!!!!)))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (5915) 17 лет назад
Наверное, когда ты никому не нужен.
Игорь Потапов Гуру (4722) 17 лет назад
Наверно инвалидность, неподвижность, беспомощьность. Полежал недельку со сломанной ногой - сразу понял дряхленьких стариков, которые из последних сил выползают из дома...
Екатерина Мастер (1342) 17 лет назад
это....это....это видеть вот этот сладкий ноябрь 2006 в форме брюнета ))
Кума Мыслитель (5430) 17 лет назад
похоронить своего ребенка
Glaz Мыслитель (5907) 17 лет назад
Ничего не бойся и надейся на лучшее!
Татьяна Ларина Гуру (4625) 17 лет назад
Одиночество! И ещё-узнать что есть хорошо, а что плохо-а вдруг это не то, что мы думаем! А мы уже накуралесили за свою жизнь столько!
Sanity ^^ Мастер (2367) 17 лет назад
Все несчастья от желаний.
Самое страшное в жизни - боязнь потерять самое ценное (у каждого своё -- жизнь, ребенка, близких, честь ...etc) или никогда не получить. Эта мысль делает слабым, чаще всего в самый неподходящий момент
Источник: Будда; Remedy entertainment
Оборотень Профи (865) 17 лет назад
душа пришедшая из другого тела