Диета помогла повернуть старение вспять за четыре недели
Всего за месяц изменения рациона пожилые люди смогли улучшить свои биологические показатели до уровня более молодых лет. Лучше всего сработал переход на растительный белок и ограничение жиров, что подтверждает возможность быстрой «перезагрузки» организма через питание.
Это все фуфло из рубрики "организм зашлаковывается, закисляется" для тех, кто воду заряжал во времена Кашпировского.
А можно было кушать kfc и умереть счастливым
а ходить в подштанники начнут, как в детстве? молодеть, так молодеть