В 2014 году мне было 19 лет и у меня статус аутиста, лоха, психа, раба, дебила был ОТМЕНЁН!!!
По дате
По рейтингу
в 2014 году мне было 52 года (Флиппи был моложе немного но примерно ты понял)
Сегодня мне столько же
Я убиваю людей из за флип аутов и если ты также сделаешь то под топор попадёшь и ты
в 2014 мне был 31 год
сегодня мне 43 года
а я как был ананистом так и остался не смотря на то что есть жена и секс с ней
Ты и сейчас им являешься. Только теперь ты ещё в дополнение ко всему и ленивый, жирный, потный, с сальными волосами, смердящий, пердящий, с гнилыми зубами и вонючим ртом, волосатыми подмышками, монобровью и въевшимися трусами в жoпy. По такому биомусору никто не будет скучать)
В 2014 году мне было 19 лет и у меня статус аутиста, лоха, психа, раба, дебила был ОТМЕНЁН я в основном являюсь магом и капиталистом!!!!
Видео по теме