1мес
Возможно ли работать мотокурьером в 17?
Мне 17 лет, есть мопед, есть права категории A1. Хочу работать мотокурьером. Возможно ли это? В какой службе доставки могут взять?
По дате
По рейтингу
Да никому такая доставка (как и пешая) не нужна, потому что ничего полезного она не делает, эти все ездоки и ходоки с ранцами напоминают первоклашек, надо их запретить, а все, что нужно, доставят за них доставщики на машинах.
поспрашивай в поддержке разных курьерских служб
Видео по теме