Top.Mail.Ru
Ответы

Возможно ли работать мотокурьером в 17?

Мне 17 лет, есть мопед, есть права категории A1. Хочу работать мотокурьером. Возможно ли это? В какой службе доставки могут взять?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
1мес
Изменено

Да никому такая доставка (как и пешая) не нужна, потому что ничего полезного она не делает, эти все ездоки и ходоки с ранцами напоминают первоклашек, надо их запретить, а все, что нужно, доставят за них доставщики на машинах.

Аватар пользователя
Ученик
1мес

поспрашивай в поддержке разных курьерских служб



Видео по теме