Безработный арматурщик скучает))
Везде сокращаловка вот и я вляпался в такой расклад. Готов и к переездам. Сам арматурщик со стажем 10+
Вставлю свои 5 коп. Работал у них в Египте. Работа тяжелая не надо обольщатся но зато по оплате все отлично и дают жилье, спецовку, еда + оплата перелетов раз в 3 мес чтоб сгонять домой отдохнуть. Было норм. Но пока вернулся в Смоленск, жена скоро рожать будет. Кароч не отпускает))
О спасиб за дополнительную инфу) а сколько в месяц примерно выходило? И ты арматурщиком там был?
а ты дальше хочешь арматурщиком? Не вижу проблемы тогда. Или зп не устаивает? Если зп, то везде такая будет.
Если прямо на оооочень серьезные переезды готов то могу порекомендовать
Прямо оооочень серьезные переезды - это на Сахалин?))
А что такое арматурщик? варить её или укладывать перед заливкой?