Top.Mail.Ru
Ответы

Жадность в деньгах

Жил с девушкой год, взял ее с годовалым ребенком, жили в квартире, платил я, ещё ей примерно 250 т.р. за год дал. Она называет меня жадным, говорит это мало, якобы по слухам другие больше дают. Теперь она ушла. Я в недоумении, при моей з.п. 60 т.р. я думаю что я сделал не так. Как вы думаете я жадный или она просто не ценила меня?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
3нед

шли ее нахер, она не ценила тебя)

Аватар пользователя
Гений
2нед

Это 20 000 в месяц...В чьей квартире вы жили?



Видео по теме