Жадность в деньгах
Жил с девушкой год, взял ее с годовалым ребенком, жили в квартире, платил я, ещё ей примерно 250 т.р. за год дал. Она называет меня жадным, говорит это мало, якобы по слухам другие больше дают. Теперь она ушла. Я в недоумении, при моей з.п. 60 т.р. я думаю что я сделал не так. Как вы думаете я жадный или она просто не ценила меня?
По дате
По рейтингу
шли ее нахер, она не ценила тебя)
Это 20 000 в месяц...В чьей квартире вы жили?
Видео по теме