Вам никогда не было себя жалко?
Вы не задумывались что останется после вашей не лучшей жизни? Что если не секрет? Или может вы не считаете свою жизнь не лучшей но вопрос тот же...
Каждый вдох вносит колебания в состояние Вселенной,частью которой каждый из нас является ) каждый наш шаг - мысль-даёт рождение новому.Из вечности своей мы продолжим ) наш путь никогда не кончится.Поменяется состояние.
От нас ничего не останется, рано или поздно даже ответы меил ру удалят либо забросят
От фараонов живших до нашей эры остались пирамиды например)