Top.Mail.Ru
Ответы

Вам никогда не было себя жалко?

Вы не задумывались что останется после вашей не лучшей жизни? Что если не секрет? Или может вы не считаете свою жизнь не лучшей но вопрос тот же...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
3нед

Каждый вдох вносит колебания в состояние Вселенной,частью которой каждый из нас является ) каждый наш шаг - мысль-даёт рождение новому.Из вечности своей мы продолжим ) наш путь никогда не кончится.Поменяется состояние.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

От нас ничего не останется, рано или поздно даже ответы меил ру удалят либо забросят

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

От фараонов живших до нашей эры остались пирамиды например)



Видео по теме