3нед
Любила ли Анна Болейн Генриха VIII?
Мне все интересно. До того, как Генрих VIII казнил ее, любила ли она его искренне? Или же нет и Генрих был просто полезен ей, т.к она желала получить власть и надеялась обеспечить будущее своих будущих детей?
Анонимный опрос
Она искренне любила его
Она вовсе не любила его
Не знаю ее/их
По дате
По рейтингу
Второе. Отношение Болейн к Генриху, думаю, напоминало отношение Анны Монс к Петру (Романову) I. Был полезен.
Генриха VIII, мне кажется, вообще трудно любить кому бы то ни было. Тот еще был <...>.
Видео по теме