Top.Mail.Ru
Ответы

Любила ли Анна Болейн Генриха VIII?

Мне все интересно. До того, как Генрих VIII казнил ее, любила ли она его искренне? Или же нет и Генрих был просто полезен ей, т.к она желала получить власть и надеялась обеспечить будущее своих будущих детей?

Анонимный опрос
Она искренне любила его
Она вовсе не любила его
Не знаю ее/их
Всего голосов: 3
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Второе. Отношение Болейн к Генриху, думаю, напоминало отношение Анны Монс к Петру (Романову) I. Был полезен.

Генриха VIII, мне кажется, вообще трудно любить кому бы то ни было. Тот еще был <...>.



Видео по теме