Ради чего вы просыпаетесь по утрам?
По дате
По рейтингу
Ради того,чтобы обрести новое-новое рождение нового дня,обрести новый день счастливой,лёгкой,тёплой весны )
Для того, чтобы не проспать на работу.
Жизнь продолжается.
Позавтракать
Смешной вопрос-почухать писю
Я бы как Итигэлов ушел в нирвану лет на 200, но что-то невидимое мешает мне и заставляет смотреть все это непотребство)
Ради лучиков счастья в глазах любимой девушки)).
Пописить
Ради себя любимого
Видео по теме