Где работу нашли, а ?
hh.ru - не алёбаран. Оттуда никто не нашел за 25-26й год. (Ну 10 человек )
Найм сломан, экономика развалена, малый бизнес успешно закрыт: с короновируса не вернулся . До кучи ещё включают сирену воздушной тревоги чтоб страшнее было иногда пуляют ракетами штучно
По дате
По рейтингу
Да уже где придётся. hh реально превратился в помойку — откликаешься, а тишина, потому что вакансия или закрыта, или вообще фейк.
Нашёл для себя hq4.ru — там хоть понятно, что объявление с официального сайта компании. Если убрали с сайта — значит, закрыли. Никакой магии.
Я там пару норм вариантов нашёл.
Реклама ?
Ну вот я же говорил никто работу найти не может
По какой профессии не можете найти работу?
PHP backend developer, senior
Видео по теме