Top.Mail.Ru
Ответы

Где работу нашли, а ?

hh.ru - не алёбаран. Оттуда никто не нашел за 25-26й год. (Ну 10 человек )

Найм сломан, экономика развалена, малый бизнес успешно закрыт: с короновируса не вернулся . До кучи ещё включают сирену воздушной тревоги чтоб страшнее было иногда пуляют ракетами штучно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
1мес

Да уже где придётся. hh реально превратился в помойку — откликаешься, а тишина, потому что вакансия или закрыта, или вообще фейк.

Нашёл для себя hq4.ru — там хоть понятно, что объявление с официального сайта компании. Если убрали с сайта — значит, закрыли. Никакой магии.

Я там пару норм вариантов нашёл.

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

Реклама ?

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

Ну вот я же говорил никто работу найти не может

Аватар пользователя
Оракул
1мес

По какой профессии не можете найти работу?

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

PHP backend developer, senior



Видео по теме