Top.Mail.Ru
Ответы

Вот в Индии навоз используют и как удобрение, и как топливо. Может стоит и РФ также?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
3нед

его также используют в приготовлении уличной пищи туристам

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Переработка навоза в метан(или дизель),или просто говном коровы печку топить? Так у нас оба варианта давно используют.на первом варианте вроде как и выгода есть.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Я рад.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
3нед

температура горения кизяка очень низкая, максимум - чайник вскипятить

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Вот, а индусы умудряюся даже дома так топить))

Аватар пользователя
Просветленный

Его также используют как стройматериал в РФ

Аватар пользователя
Ученик
3нед

да зачем мы цивилы а в украине можно вон там же проблема с энергетиком вот пускай сделают на навозе станции



Видео по теме