Вот в Индии навоз используют и как удобрение, и как топливо. Может стоит и РФ также?
По дате
По рейтингу
его также используют в приготовлении уличной пищи туристам
Переработка навоза в метан(или дизель),или просто говном коровы печку топить? Так у нас оба варианта давно используют.на первом варианте вроде как и выгода есть.
Я рад.
температура горения кизяка очень низкая, максимум - чайник вскипятить
Вот, а индусы умудряюся даже дома так топить))
Его также используют как стройматериал в РФ
да зачем мы цивилы а в украине можно вон там же проблема с энергетиком вот пускай сделают на навозе станции
Видео по теме