3нед
Лично я считаю что 1079 ГК РФ статью нужно отменить как не конституционную.
В конце концов, у нас уже есть статьи которых хватает, а тут прямо против конституции, без вины всегда виноватый!.
Доколе!
По дате
По рейтингу
А в Конституции презумпция невиновности только для обвиняемого, т.е. только по УК. На ГК это не распространяется.
А ловко они это придумали ;)
факты
ну вот тебе виновник нищеброд устроил заваруху, а потом по этой статье с мужика за проблядь погибшую с утырком бабло сняли, а у него в дтп между прочим жена погибла, солидарная мать его ответственность.
Так не должно быть!
Или тебе утырку ссылку привести? ты в глаза долбишься, или как?
Ну давай я вместо тебя через яндекс погуглю.
Видео по теме