Top.Mail.Ru
Ответы

Лично я считаю что 1079 ГК РФ статью нужно отменить как не конституционную.

В конце концов, у нас уже есть статьи которых хватает, а тут прямо против конституции, без вины всегда виноватый!.

Доколе!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
3нед
Изменено

А в Конституции презумпция невиновности только для обвиняемого, т.е. только по УК. На ГК это не распространяется.

Аватар пользователя
Ученик
3нед

А ловко они это придумали ;)

Аватар пользователя
Знаток
3нед

факты

Аватар пользователя
Ученик
3нед
Изменено

ну вот тебе виновник нищеброд устроил заваруху, а потом по этой статье с мужика за проблядь погибшую с утырком бабло сняли, а у него в дтп между прочим жена погибла, солидарная мать его ответственность.

Так не должно быть!

Или тебе утырку ссылку привести? ты в глаза долбишься, или как?

Ну давай я вместо тебя через яндекс погуглю.



Видео по теме