Проблема с fnaf

я решил скачать 9 часть фнаф но после устоновке игры вылетает ошибка

LoginId:4bb6de6144e494d50c5f2da01415c0fe

EpicAccountId:

LowLevelFatalError [File:Unknown] [Line: 684] hr failed at D:/BuildAgent/work/FNAF9/Engine/Source/Runtime/D3D12RHI/Private/Windows/WindowsD3D12Viewport.cpp:224 with error DXGI_ERROR_UNSUPPORTED

fnaf9_Win64_Shipping

kernel32

ntdll

я хз чё делать антивирус отключал игру переустанавливал с других сайтов качал всё тоже самое с драйверами всё норм Diretx 12 стоит всё должно работать в панели NVIDIA всё перелопатил не помогло

ну либо анрил обнови как уже посоветовали либо железо не тянет

я хз как обновить типо скачать надо?

Unreal обнови

а как обновить?