Когда наконец весь мир осудит и запретит гомо6ексуализм?
В заповедях Божьего Закона сказано, что среди прочего Йехова говорил через Пророка Моше "Да не ложится мужчина с мужчиной, это мерзость, да истребится из своего народа всякий делающий так"
Гомосексуальная любовь это одно, а гомосексуальный секс это другое. Как вы запретите любовь?
Да пусть люди делают, что хотят, пусть с кем хотят ложатся, нам та что. Истреблять не за что их.
Начнём с более простого, как по твоему это грех или нет?
Наоборот пропагандируют и католики даже Библию себе переписали чтоб чтобы можно им было гомосячить.
Слава Богу Россия Православная.
Я не православный но геев таки осуждаю!
Это ответ, мнение, возможно если тебя на виду у всех, например на площади какой-либо вы е бут жалостливо, то может тогда задумаются. Ты хоть ба бу имел ?