Можно ли вместо отбывания срока полностью откупиться от тюрьмы?
Либо я так не понял, либо можно убить человека и вместо того чтобы отсиживать 10 лет внести несколько миллионов в казну государства и тебя отпускают. Это правда?
Альтернатива колонии : СВО, Психоневрологический диспансер
Если ты отсидел пол срока, откупиться можно по удо, а так только если через СВО.
Нет, это неправда. В российском законодательстве не предусмотрено освобождение от уголовной ответственности за убийство (или любое другое тяжкое преступление) только за счёт выплаты денег в казну государства. Убийство — это особо тяжкое преступление, за которое предусмотрено строгое наказание, включая лишение свободы на длительный срок, пожизненное заключение или смертную казнь (в зависимости от обстоятельств дела).
Брехня.А вот следователям,судейским-думаю,более реально.
В СШП можно, это страна возможностей и безнаказанности для богатых