зачем нужны отношения?
ну реально же бред
вот у меня они были, и что? ты из-за каких-то внегласных правил кормишь эту девушку, одеваешь, обеспечиваешь, а она в это время присматривается к другим парням… ну и бросает тебя когда ты уже не способен дать ей какую-то новую эмоцию ..
так скучаю по рите… я реально всю жизнь ждал тв единственную… и она появилась… и исчезла через пару месяцев…
так в чем смысл любви? только лишь в том, что это единственное что-то волшебное, чудесное с жизни?
отношения нужны для реализации парных реализаций, обычно это межгендерные реализации и реализации в материнстве и отцовстве
опять тг удалил?вот и теряешь
удалил…
Радость вместе разделить)
ведь отношение это не про «разделить», а все отдать женщине. 🤔
наплюй ты на все и забей на этих овец
Новую найдешь значит
Парням они точно не нужны, посмотри на животный мир. Самец сделал своё дело и ушёл а самка смотрит за своими детьми и только у людей как у лохов.