Top.Mail.Ru
Ответы

зачем нужны отношения?

ну реально же бред

вот у меня они были, и что? ты из-за каких-то внегласных правил кормишь эту девушку, одеваешь, обеспечиваешь, а она в это время присматривается к другим парням… ну и бросает тебя когда ты уже не способен дать ей какую-то новую эмоцию ..

так скучаю по рите… я реально всю жизнь ждал тв единственную… и она появилась… и исчезла через пару месяцев…

так в чем смысл любви? только лишь в том, что это единственное что-то волшебное, чудесное с жизни?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
3нед

отношения нужны для реализации парных реализаций, обычно это межгендерные реализации и реализации в материнстве и отцовстве

Аватар пользователя
Знаток
1нед

опять тг удалил?вот и теряешь

Аватар пользователя
Ученик
1нед

удалил…

Аватар пользователя
Оракул
3нед

Радость вместе разделить)

Аватар пользователя
Ученик
3нед

ведь отношение это не про «разделить», а все отдать женщине. 🤔

Аватар пользователя
Ученик
3нед

наплюй ты на все и забей на этих овец

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Новую найдешь значит

Аватар пользователя
Ученик
1нед

Парням они точно не нужны, посмотри на животный мир. Самец сделал своё дело и ушёл а самка смотрит за своими детьми и только у людей как у лохов.



Видео по теме