Top.Mail.Ru
Ответы

Ты умеешь выдерживать чужие эмоции или сразу закрываешь тему?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
3нед
Изменено

Если не перейдён личный Рубикон ,то могу долго сводить тему к логике.

Аватар пользователя
Мыслитель
3нед

Зачем мне эти пытки?

Аватар пользователя
Мыслитель
3нед

Я говорю не о давлении, а о способности выдерживать эмоциональную составляющую диалога, не сводя его к отказу от обсуждения

Аватар пользователя
Мыслитель
3нед



Видео по теме