3нед
Ты умеешь выдерживать чужие эмоции или сразу закрываешь тему?
По дате
По рейтингу
Если не перейдён личный Рубикон ,то могу долго сводить тему к логике.
Зачем мне эти пытки?
Я говорю не о давлении, а о способности выдерживать эмоциональную составляющую диалога, не сводя его к отказу от обсуждения
Видео по теме