Вы пристегиваете ремень в машине?
По дате
По рейтингу
На переднем только. И на заднем, если в такси
я пристёгиваю ремень к машине
Нет брат, пристегивают только пиписьки к жопам, а я пидорас
Я пристёгиваюсь в автомобиле, если есть ремень безопасности.
Я растягиваю фимоз в машине🤙
Только на передний сиденьях, если камера конечно на дороге
на заднем нет
нетзачем
Видео по теме