Поможете разобраться в ситуации?
Несколько дней назад произошло дтп, я на гранте не успел затормозить и врезался в Мазду
Возможно ли дтп произошло из за того что горел АБС из за этого не смог увернуться от удара
Машина фирмы в течение 2 месяцев я их просил устранить. Проблему на что получила ответ: давай завтра, может, послезавтра время нету,
Ремонт мазды оплачивает страховая, гранта сам.можно ли добиться хотя бы скидочку. От организации. За бампер крыло и передняя фара просит. 40000. Рублей
Вопрос в том, что можно ли надавить на датчик АБС, который они игнорировали долгое время. И получить хотя бы скидочку, мастер который ремонтировал говорит что это никак не влияет
Понимаю, изначально должен был отказаться ездить на неисправном автомобиле. Ну, мастер уверивал в меня, что этот датчик ни на что не влияет, и у многих она горит типа пустяк
И разход да)
Кто последний тот и папа это называется, теперь все что осаго не покроет будеш платить из своего кармана, и нечего там лазейки искать, ты водятел, то что чек горел, значит надо было отказываться ездить на этом, ну и горящий чек не связан с работой тормозной системы.
Такшта свой инфантилизм засовывай себе поглубже, и начинай выступать как взрослый ответственный человек.
И живут же инфантилы, как хотелки так хочу, а как отвечать, так ну мам!
https://ok.ru/video/226865580784
Сцуко! Бесит! Зато ебаки все грозные!
Ой я тоже нашёл где спрашивать? Одни отморозки, отбросы, собрались и назвали все это, ответы майл ру 🤦
Понарожали идиотров...
Это ты про свою мамку