Сижу на даче под Чеховым... никто ничего не слышит???

Что то бахает и бахает....И оочень сильнро, срабатывают сигнализации и Собака скулит, продолжается где то уже часов 6... с перерывами

Я тоже услышал,думаю это не гром))

Пишу уже утром. Нет это точно не гром. ПВО конкретно работало и ночью, раза три сигналки машин срабатывали, а собака моя прямо со мной спала, Она так не делает обычно. и скулила. Бабахало каждые три часа.. примерно . И часов в 8 утра.

Чехов был медиком, Чайковский был педиком, а я никому, ничего не обещаал

Да, Чехов был по совместительству медиком и жил у нас тут в Подмосковном Чехове, бывший Лапасня.

З!иг2ни и всё прекратится!