А вы с возрастом стали больше есть или меньше?
Анонимный опрос
больше
меньше
не заметил разницы. так же..
По дате
По рейтингу
Перешёл на ЗОЖ. Но ты поверил.
больше. особенно по вечерам за компом. а днем вообще могу ничего не есть
Молодому надо больше есть особенно при работе с физ нагрузками или спортсмену. В старости когда почти ничего не делаешь достаточно раз в день есть углеводы медленные
Я ною без моих девок поразводился на дурь башку.. блин.. А есть конешно меньше ..
вот башкой надо было думать
Одного меньше, а другого - больше.
Видео по теме