Top.Mail.Ru
Ответы

А вы с возрастом стали больше есть или меньше?

Анонимный опрос
больше
меньше
не заметил разницы. так же..
Всего голосов: 14
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
3нед

Перешёл на ЗОЖ. Но ты поверил.

Аватар пользователя
Гуру
3нед

больше. особенно по вечерам за компом. а днем вообще могу ничего не есть

Аватар пользователя
Мудрец
3нед

Молодому надо больше есть особенно при работе с физ нагрузками или спортсмену. В старости когда почти ничего не делаешь достаточно раз в день есть углеводы медленные

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Я ною без моих девок поразводился на дурь башку.. блин.. А есть конешно меньше ..

Аватар пользователя
Гуру
3нед

вот башкой надо было думать

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

Одного меньше, а другого - больше.



Видео по теме