Top.Mail.Ru
Ответы

Не получается симметрия в блендер

поставила куб, поделила, одну половину прозрачной сделала, поставила миррор, в нём галочку на клиппинг не работает нормально, курсор и оранжевую точку поставила ровно по середине среза который хочу подвинуть - фигура едет вся влево. Ставлю курсор и точку посередине вдоль линии симметрии самого тела, опять съезжает. Я делала точно по тутору ютуб, так что, что не так не понятно. Фото не приложу, нет доступа к компьютеру

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
3нед

слишком много танцев с ориджином не нужных,просто делай мирор после обрезки и обрезай не на глаз



Видео по теме