зачем вообще общаться с девушками в интернете?
они никогда не пишут первыми
они никогда ничего не спрашивают и не интересуются твоей личностью
ее надо развлекать иначе она просто свалит
ей 100% пишут другие парни
она всегда пишет какую-то тупую ху7ню
По дате
По рейтингу
реально ахахахахаххк
Чтобы не подумали что ты общаешься с парнями.....
Не надо общаться
Общайся с девками с членами.
Видео по теме