Top.Mail.Ru
Ответы

зачем вообще общаться с девушками в интернете?

  • они никогда не пишут первыми

  • они никогда ничего не спрашивают и не интересуются твоей личностью

  • ее надо развлекать иначе она просто свалит

  • ей 100% пишут другие парни

  • она всегда пишет какую-то тупую ху7ню

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
3нед
Изменено

реально ахахахахаххк

Аватар пользователя
Мыслитель
3нед

Чтобы не подумали что ты общаешься с парнями.....

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Не надо общаться

Аватар пользователя
Ученик
3нед

Общайся с девками с членами.



Видео по теме