Раньше мужья и дети ценили как готовит жена, вкусно им было. А теперь мужья и дети ценят бургеры и кфс? Что делать?

начать готовить.

Одними бургерами питаться не будешь, поэтому хорошая домашняя еда все еще ценится

Знч плохо готовите

Ничего, бабы теперь нафиг не нужны.

У меня друг семьи старый холостяк. Он вышел на пенсию и на меня кричал, что я собаку свою люблю больше чем его. У него мама и папа умерли, и любить его стало некому. А человеку нужна любовь.

У вас тоже мама с папой умрут, и любить вас будет некому. Тоскливая жизнь ждет вас впереди

перкосет убил во мне человека