Как вы думаете, разговаривать о еде... это банально?
По дате
По рейтингу
Если разговор в тему, почему бы и нет
это увлекательно, так мы делимся рецептами
Можно бесконечно разговаривать о еде.Это то,что создаёт и питает наш организм каждый день.Важно внимательно следить,что ты ешь и пьёшь всегда.
Это лучше чем о знакомых сплетничать.
Конечно, банальнее некуда. Лучше поговорить о погоде
нет
Нет
Видео по теме